Резко перестал работать дискорд с обходом

в общем проблема такая мы сидели с друзьями в дискорде как вдруг он резко перестал работать просто отключился и я больше не могу зайти у меня если что был обход "zapret" и до этого все работало нормально а щас уже все перепробовал и перезапускал все подряд и сделал все что мог если кто то знает что делать пожалуйста помогите

Попробуй zapret обновить или использовать goodbydpi. Но у гудбая часто бывает проблема с голосовыми серверами

goodbyedpi от владика работает

Заблокировали уже значит

Так его же вроде бы не давно заблокировали у нас в РФ?