Профессия Установщика остановок

Татьяна Гималова Ученик (98), открыт 4 недели назад
добрый вечер! Как называется профессия человека который устанавливает общественные остановки ?
3 ответа
Аноним Анонимус Анонимович Ученик (109) 4 недели назад
Монтажник остановок
Татьяна Гималова Ученик (98) 4 недели назад
Спасибо!!! А то я ночью задала себе вопрос, начала искать не нашла ?
седой Искусственный Интеллект (250237) 4 недели назад
ОТ РАЗНОРАБОЧЕГО ДО МОНТАЖНИКА..НО ЭТО ФИЗИЧЕСКИЙ ТРУД.
Спасибо!!
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (701134) 4 недели назад
никак.там нужен и сварщик и электрик...на всё остальное профессия таджик-не таджик?проходим мимо