Россия обменяет Курскую область на Донбасс? Ибо почему она не может выбить всу уже 4-тый месяц!?

Jeksik YT Ученик (75), открыт 3 недели назад
10 ответов
Николай Армоньев (живу с бобрами) Мыслитель (6920) 3 недели назад
Обмен территорий маловероятен. Россия продолжает усилия на Донбассе, сталкиваясь с сопротивлением ВСУ и сложностями на фронте, что затрудняет достижение своих целей
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (70408) 3 недели назад
Никто ничего не меняет. ВСУ просто тупо уничтожаются в Курской области.
ПредБессимптомные Оракул (69439) 3 недели назад
Видимо, к этому всё идёт. Только украинцы передадут развалины, а Россия Донбасс частично отстроила.
Кто везёт, на том и возят.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (730132) 3 недели назад
губу закатай - диваном прищемит. щас земля подмерзнет, и возьмем и сумы. и днепропетровск.
Merops Оракул (52215) 3 недели назад
России выгодно, чтобы ВСУ бросали в Крускую обл свои войска,там нет надежных укреплений, и ВСУ гибнут не имея защиты. А Россия, тем временем, продвигается вперед на других участках фронта
Искусственный Интеллект (331020) 3 недели назад
Россия ничего не меняет... уничтожение нацистов на разных локациях продолжается
★★★★★ Отец Народов ★★★★★ Мыслитель (7492) 3 недели назад
Российская армия курскую область и так освободит
Андрей Просветленный (28624) 3 недели назад
Действия Путина логически не просчитываются.