Кто-нибудь знает, сейчас берут на подработку хотя бы на пару часов?

Бауржан Сакипов Ученик (98), открыт 3 недели назад
8 ответов
Kate Polyanichkina Ученик (226) 3 недели назад
Да. Но с 14 лет есстественно
lolec Мастер (1297) 3 недели назад
Закладки кидать, +8 лет отпуск
Никита Дробин Ученик (98) 3 недели назад
Есть приложение "Моя смена", там можно посмотреть. Я пару раз так на смену выходил, в магазине нужно было погрузить-разгрузить.
Бауржан СакиповУченик (98) 3 недели назад
спасибо, гляну что за приложение
Андрей Волков Знаток (323) 3 недели назад
только вроде там медкнижка нужна будет. В принципе она отбивается за пару смен по стоимости.
да я работал уже в супере одном, нужно будет только обновить.
Давид Ланцман Гуру (3488) 3 недели назад
Да, а где именно работать так , скажу , цена 5к , пиши если интересно ?
Елена Миронова Гуру (2879) 3 недели назад
Берут, но обычно платят очень мало, так что нужно осваивать специальность, чтобы иметь хороший доход.