Что мне могут сделать за кражу конфет с кладбища

Прыщ на попе Мыслитель (5759), на голосовании 14 часов назад
Голосование за лучший ответ
Михаил Рытиков Гуру (4449) 1 месяц назад
Призраки будут преследовать тебя
Женя Прошкин Знаток (396) 1 месяц назад
Ну вообще, административка за кражу еды у мертвых
lolec Мастер (1365) 1 месяц назад
Ничего не будет, ты таким образом поминаешь усопшего, это даже благое дело. Главное не чревоугодничать, и не жадничать.
Ewilloffies Просветленный (21763) 1 месяц назад
Твои прекрасные белые песочные конфеты могут отжать и закажут спортиков
Дима Клубов Знаток (465) 1 месяц назад
чай) ну точнее чефир и моральное осуждение так как на зоне такое не одобрят
Сновидец Оракул (78498) 1 месяц назад
Никто ничего не сделает. Религия - атавизм. Главное людям не говори
Юлия Солнышко Знаток (353) 1 месяц назад
Если верить в суеверие бог накажет.
А если ты ребёнок, то в этом ничего такого-это как поминание усопших
александр александр Мудрец (12283) 1 месяц назад
Я БЫ ТЕБЯ ТАМ ЖЕ И ЗАКОПАЛ. ВНИЗ ГОЛОВОЙ. ЧТОБЫ НЕ ОРАЛ.
ㅤㅤ Просветленный (39644) 1 месяц назад
Ничего. Просто помяните по имени того, с чьей могилки берете. Их для этого там и оставляют