Отжимаюсь на брусьях с весом, но внешних результатов нет

Даниил Дубец Ученик (17), открыт 3 недели назад
8 ответов
Пудж Хукович Мыслитель (9359) 3 недели назад
Азахахаа, и не будет)) это немного не так работает
Даниил ДубецУченик (17) 3 недели назад
А как
Пудж Хукович Мыслитель (9359) Даниил Дубец, а какие ты хочешь измения? На брусьях работает в основном трицепс, ну ладно, можно перенести центр и будет на грудь, но не более. Если ты занимаешься дома и у тебя только брусья, делай пресс, отжимания, возможно приседания. И то, видимый результат будет минимум через 2-3 месяца
Александра Лисовская Знаток (458) 3 недели назад
Возможно питаешься недостаточно, недостаточно белка/сна. Или не увеличиваешь вес
Mar' Wall Мудрец (11622) 3 недели назад
Слабый трицепс и мышцы груди.
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7770) 3 недели назад
Раньше года в зеркало можешь не смотреть. Главное каждый месяц прогрессировать в рабочих весах. Нет прогресса - линейная периодизация