Что делать с телевизором на даче перед зимой правильно?

Максим Кальев Ученик (15), закрыт 3 недели назад
Когда телевизор на даче стоял, то мы на зиму убирали его в комнату. Сейчас мы телевизор повесили, и мы на телевизор тряпку повесили. Чир делать с телевизор на даче перед зимой правильно? Правильно ли мы телевизор готовим к зиме?
Лучший ответ
Ёвжик Искусственный Интеллект (171958) 3 недели назад
Если экран плоский, то хранить только в тепле, иначе жидким кристаллам настанет кирдык :)
Максим КальевУченик (15) 3 недели назад
Он у нас висит, мы его убирать в комнату не стали, и на него просто одеяло повесили, а пульт и приставку в комнату убрали.
Ёвжик Искусственный Интеллект (171958) Максим Кальев, ну и что с этого одеяла? Это же не печка - своё тепло не выделяет.
Остальные ответы
SanekMailuser Мыслитель (9660) 3 недели назад
Выключить будет достаточно
Чтовл Лчлата Ученик (234) 3 недели назад
Если дома есть отопление, то им можно пользоваться в любом случае. Если нету и вы им не пользуетесь, можно убрать в коробку, прежде снять. Но плохого от низкой температуры не будет, если конечно это не резкий перепад
Профессор Лебединский Оракул (94526) 3 недели назад
в коробку убери и всё .
Максим КальевУченик (15) 3 недели назад
Ну мы просто на него одеяло повесили, так как он весит, и смысла убирать в комнату нет. Ну когда он стоял а не весел, мы его в комнату убирали, но в коробку не убирали
Профессор Лебединский Оракул (94526) Максим Кальев, вы еще хуже сделали
смурфеус Мудрец (11716) 3 недели назад
увезти домой
Максим КальевУченик (15) 3 недели назад
Какой смысл домой увозить, места дома нет, так что на даче оставляем лучше, когда стоял убирали в комнату просто, поворачивали к стене чтобы никто не разбил, и оставляли до весны. А сейчас он весит, и мы одеяло его укрыли
смурфеус Мудрец (11716) Максим Кальев, молодцы, главное что бы с крыши на него не капало и иней не вырос
Definity Мастер (1252) 3 недели назад
отключить от сети и ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! антенну
Максим КальевУченик (15) 3 недели назад
Ну мы его пока отключили от сети, приставку от антены отключили, пульт и приставку в комнату убрали. Сам телевизор не стали убирать, так как он весит теперь, когда он стоял, то убирали в комнату. А сейчас он весит, мы на телевизор повесили одеяло.