Писк в динамиках

hg gh Ученик (99), на голосовании 3 часа назад
Почему при подключении усилителя в машину в колонках слышится свист, а дома через блок питания нету свиста
Голосование за лучший ответ
Гейб Ньюэлл Мыслитель (7998) 1 месяц назад
хз помехи наверно
hg ghУченик (99) 1 месяц назад
Скорее чето с массой на авто
Koder Koder Ученик (179) 1 месяц назад
потому что не подходит динамик к усилителю наверно скорее всего усилитель слишком мощни
hg ghУченик (99) 1 месяц назад
Смотри, я сейчас дома их подключил и свиста нет и поют четко
hg ghУченик (99) 1 месяц назад
PanYT Ученик (208) 1 месяц назад
это фиксики не трогай
hg ghУченик (99) 1 месяц назад
Гений просто, прошу тебя такое больше не писать, если не понимаешь)
Алекс Берег Оракул (54121) 1 месяц назад
где то масса пробивает
hg ghУченик (99) 1 месяц назад
Хорошо, посмотрю, спасибо)
Алекс Берег Оракул (54121) hg gh, Проверить просто. Попробуйте массу усилителя кинуть напрямую на массу аккума, не на кузов. Обычно спасает.
Familia Mazda Оракул (51699) 1 месяц назад
В машине живёт Джин-пискля
vovik8_ Просветленный (38068) 4 недели назад
Если свист при работающем двигателе, то как минимум проблема в системе зажигания.
Если свист просто при включенном зажигании, то проблема в массе усилителя или прокладке проводов, или в длинном проводе массы, или в качестве линейных проводов.