Родители запрещают поздно просыпаться и рано вставать

Юко Щеконова Ученик (95), открыт 3 недели назад
У родителей и нет своей комнаты (они спят в зале). Со мной в комнате сестра и бабушка живут,и дверь всегда открыта(наша квартира устроена так что из зала можно сразу попасть в комнату). Родители запрещают вставать в часов 11:00-13:00 и с 4:00-8:00,а с 9:00-10:00 мне не нравится(в это время занята кухня и ванная что приготовить завтрак или просто умыться тяжело). Подскажите пожалуйста что делать?
6 ответов
Вячеслав Цветков Мудрец (11471) 3 недели назад
А когда просыпаться?
Рано- нельзя
Поздно- нельзя
Роzовый ГусьГуру (4676) 3 недели назад
Средно
Роzовый Гусь Гуру (4676) Роzовый Гусь, )
Перун Громовержец Знаток (293) 3 недели назад
Ничего, а что ты хочешь услышать?
Победитель Камероменов Ученик (141) 3 недели назад
лучше переехать в детдом, чем жить в дурдоме
Эля саитбаталова Профи (996) 3 недели назад
ничего , просто смириться .
съедите от них после совершеннолетия . копите деньги на квартиру ?
Георгий Фролов Мыслитель (5151) 3 недели назад
Сделать из одной комнаты две, с помощью гипсокартона и с элементарными навыками в строительстве. Конечно если планировка позволяет