Как сделать разметку под посадку деревьев

Антон Пак Ученик (10), открыт 3 недели назад
Сложный рисунок животного. Основное дерево лиственница и чу-чуть сосна. Есть рисунок животного в программе которое нужно перенести на участок примерно 2 га. Вопрос как перенести? Есть коптер с камерой который теоретически можно использовать.

Первое что приходит в голову, наложить рисунок на карту с джипс, ходить смотря в телефон, вставлять колышки и потом натянуть верёвку. Ну а потом естественно сажать. Ещё варианты?
2 ответа
маня Искусственный Интеллект (186218) 3 недели назад
Зачем такие сложности с крупными деревьями, сажайте кустарники, которые можно обрезать
республика Оракул (75157) 3 недели назад
сосной будите рисовать .разделите на квадраты на рисунке на листе бумаги . и на местности тоже квадратики . и кажий квадратик " рисуй " на местности как на бумаге