Вопрос о кастом звуках КС 2
Здравствуйте, могу ли я заменить или добавить реплики для спецназов и террористов?
В настройках "Клавиатура и мышь" есть раздел "Кнопки колеса чата". Там основные голосовые команды можно изменить другими, более болтливыми.
Например, в игре есть фраза которая произносится агентом, когда стартует раунд. В базовом колесе её не будет, её можно найти в списке под названием "Пошли, пошли!", таким образом ты сможешь использовать фразу на протяжении всей игры.
Также, если хорошо знаешь английский, можешь почитать эту статью: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3078337270&ysclid=ma8zzj57qi862700391 . Там рассказывается о репликах, которых нет даже в колесе, например звук выдоха при нейтрализации тебя или реплика о том, что ты нейтрализовал противника. В статье рассказывается о том, как привязать их к клавишам.
В Counter-Strike 2 (CS2) пользователи могут модифицировать игру, включая добавление или замену реплик и звуков персонажей, таких как спецназ и террористы. Однако это может зависеть от ваших навыков в редактировании файлов и от того, какие инструменты вы используете. Вот некоторые варианты и пошаговые рекомендации:
1. Использование сторонних модов
Существуют моды и инструменты от сообщества, которые позволяют изменить или добавить звуки в игру. Например:
- CS:GO Sound Packs: Многие пакеты звуков, созданные сообществом, могут работать и в CS2.
- Сайт Steam Workshop: Вы можете искать моды, которые позволяют менять реплики.
2. Редактирование файлов
Если вам нужны конкретные реплики, вы можете вручную заменить звуковые файлы:
- Найдите файлы звуков: Звуки в CS2 хранятся в определенной папке (например, Counter-Strike 2\cs2\sound\).
- Копируйте оригинальные звуки: Создайте резервные копии оригинальных звуков, которые вы собираетесь заменить.
- Замените звуки: Замените существующие звуковые файлы своими. Убедитесь, что новые файлы имеют то же имя, что и оригиналы.
- Формат файлов: Убедитесь, что ваши звуки имеют совместимый формат (обычно это WAV).
3. Создание пользовательских звуков
Если у вас есть собственные записи или звуки, вы можете создать новые звуковые файлы, используя аудиоредактор:
- Используйте программы: Используйте такие программы, как Audacity, для редактирования звуков.
- Сохраните в нужном формате: Экспортируйте звук в формате, совместимом с CS2.
4. Как это сделать по шагам
1. Сделайте резервную копию оригинальных файлов.
2. Загрузите или создайте новые звуковые файлы.
3. Перейдите в папку звуков.
4. Замените звуковые файлы.
5. Запустите игру и протестируйте изменения.
5. Обратите внимание
- Убедитесь, что вы не нарушаете лицензионное соглашение, изменяя файлы игры.
- Изменения могут не поддерживаться в официальных матчах или на серверах, где есть модерация.
можешь, только вак дадут