Как вам тортик?

Екатерина Герасимова Ученик (4), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Тушканчик Мастер (1497) 3 недели назад
Красивый, надеюсь что еще и вкусный
ZomboyaschikЗнаток (301) 3 недели назад
О, Я тебя видел.
Остальные ответы
Zomboyaschik Знаток (301) 3 недели назад
Вкусный, консистенция норм.
Фагот Коровьев Оракул (50626) 3 недели назад
Выглядит симпатично. На вкус... Сами скажете =)
Heizenberg Мудрец (15110) 3 недели назад
Очень вкусный ванильный
Солнце Подобный Мыслитель (8403) 3 недели назад
главное что там внутри, а не внешний вид торта
Эля саитбаталова Профи (996) 3 недели назад
милый , но окрас слишком разный.
очень много ненужных элементов.
не зря говорят , обычный торт-самый вкусный )
АК-47 Высший разум (171755) 3 недели назад
А этих деток тоже можно есть ?!
Ужас !
Таня Серегина Искусственный Интеллект (171860) 3 недели назад
Такое количество красителей уже не аппетитно. Помню, сын малым жестоко отравился, поев на детском ДР синего тортика. Кондитеры, конечно, чумовые есть, но мамаши куда смотрят, заказывая такое, не понятно. Пища, тем более детская, должна быть максимально натуральная.
ᅠ ᅠ Гуру (3444) 3 недели назад
Главное, чтобы вкусный был.
Ольга Трушина Оракул (71275) 3 недели назад
Красивый, но не натуральный. Уж слишком много красителей, особенно оранжевого цвета. Я за натуральность. Поэтому, сроду бы не заказала или не купила такой торт, тем более для детей, которые сейчас сплошь и рядом аллегрики.
Джина Белочкина Мастер (1207) 3 недели назад
Классненький, я бы съела кусочек
noname Мыслитель (8763) 3 недели назад
Выглядит симпатично. Хотела на ДР дочке заказать фото для торта, а потом подумала, что гости будут резать по фото торт и как-то стало не очень интересно.