Хочу узнать ваше мнение

Тимур Гомолов Ученик (101), на голосовании 1 день назад
Собрал пк за 45 к
В нем:
Кулер для процессора ID-COOLING SE-224-XTS
Корпус DEEPCOOL CC560 Limited V2 черный
Блок питания DEEPCOOL PF550 черный
480 ГБ 2.5" SATA накопитель Kingston A400
Оперативная память Kingston FURY Beast Black 16 ГБ
Материнская плата:A 520M PRO (am4)
Ryzen 3600
MSI RTX 2060 SUPER
Дополнен 1 месяц назад
И если что то поменять то что на что чтобы не выходило за рамки 45 к
Голосование за лучший ответ
Ярослав Перфильев Просветленный (23333) 1 месяц назад
Msi в топку сразу на них охлад дерьмо либо убирай заводской разгон с карты а так конфиг не плохой
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255506) 1 месяц назад
выбросил 45 тыщ рублей впустую. непонятно зачем
Тимур ГомоловУченик (101) 1 месяц назад
На пк
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255506) Тимур Гомолов, можешь теперь этот хлам в окно выбросить
Тимур ГомоловУченик (101) 1 месяц назад
Это почему же ?) или ты считаешь что каждый человек должен иметь только от 40 версии ртх с i5 14 чета там?)
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255506) Тимур Гомолов, я считаю, что только дурак может выбросить деньги на ветер совершенно бесцельно. для обучения в ВУЗе требования к ноутбукам давно другие. у меня ноутбук стоил меньше 500€ - так тому пк там нечего делать вообще