Помогите с Озон job

Григорий Пономаренко Профи (590), открыт 4 недели назад
Прошел регистрация на Озон job, первая смена обучающая и в поддержке написано, что я могу брать только дневные смены, и что ночные откроются только после прохождения обучения, но при этом, я могу выбирать смены ночью и записываться на обучение в ночь. Подскажите, если Озон разрешает бронировать смены ночью новичкам сразу, то будет ли там обучение, не получится ли так, что я приеду, а меня пошлют домой, сказав, что на обучение приезжай днём? Спасибо за внимание! Почему я спрашиваю этот момент, потому что поддержку у Озон никакая.
3 ответа
Дима Сетин Мастер (1205) 4 недели назад
Иди лучше уж курьером работай
Инна Шадрина Ученик (160) 3 недели назад
Можно хоть ночью, хоть днём, езжай смело, можешь всегда ночью работать, твоё дело.