Товары и маркетплейсы

Помогите с Озон job

Прошел регистрация на Озон job, первая смена обучающая и в поддержке написано, что я могу брать только дневные смены, и что ночные откроются только после прохождения обучения, но при этом, я могу выбирать смены ночью и записываться на обучение в ночь. Подскажите, если Озон разрешает бронировать смены ночью новичкам сразу, то будет ли там обучение, не получится ли так, что я приеду, а меня пошлют домой, сказав, что на обучение приезжай днём? Спасибо за внимание! Почему я спрашиваю этот момент, потому что поддержку у Озон никакая.

Мне проводили обучение ночью, это норма. Соответственно, на этом складе и смены были в основном только ночные

Можно хоть ночью, хоть днём, езжай смело, можешь всегда ночью работать, твоё дело.

блобжоб

Иди лучше уж курьером работай