Наркоман-Зеленский хотел запускать томогавки с рогатки, то о чем просил из секретного протокола-хотелок.?

Ёшкин*Кот Гуру (3643), открыт 3 недели назад
У наркоманов деградирует мышление, из-за через мерного потребление наркотических средств,так-как мозговые клетки разрушаются это - серное вещество. Ведь он даже не поразмыслил о том что для томагавок нужны носители чтобы запускать, носители этих ракет являются боевые корабли, воздушные ракетоносцы, атомные подлодки. В США на его просьбы дали категорический отказ. Видно посмеявшись над списком планов хотелок наркомана, что решили выложить на всеобщее обозрение в СМИ. Что Зеленский узнав об этом впал в истерику, опубликовав истерические вопли на обозрение в одном интервью с журналистом
0 ответов