На сколько безопасно заказывать с Ozona из-за рубежа

Ярослав Абросимов Ученик (57), открыт 4 недели назад
Хочу взять мышку с Ozona из-за рубежа оплата понятно что сразу по отзывам 4.8(500+) безопасно и если что то не так то как вернуть деньги ?
5 ответов
Михаил Морозов Гуру (3237) 4 недели назад
Точно так же как и за обычный товар. На озоне обычно нормальные товары, тем более если отзывы хорошие.
Дядя Миша 50 метров от вас Гуру (3484) 4 недели назад
Хз, я 3060ti с китая брал, все работает уже 1.5 года
Саратовский Гений Профи (711) 4 недели назад
Да братишка сердцэм клянус всо окэй будэть
Ярослав АбросимовУченик (57) 4 недели назад
Ну ок верю
Вячесл@в Искусственный Интеллект (278006) 4 недели назад
Безопасно,но дорого.Такая же мышка на Алике,стоит на 20% дешевле.
Шум дождя Искусственный Интеллект (360456) 4 недели назад
Безсмысленно... с таким же успехом можно заказать на Али... обычно выходит дешевле. И в обоих случаях - никакой ответственности... т.е. как повезет.. Никто никому ничего не обязан.