Скручивания со штангой на две руки

Vladislav Kitov Ученик (2), открыт 3 недели назад
Какой вес по вашему мнению достойный на это упражнение?
6 ответов
Doge Charger Оракул (78903) 3 недели назад
никакой
силачи такой ерундой не занимаются
Vladislav KitovУченик (2) 3 недели назад
«Ерунда» понятие относительное. Умник"оракул"
Doge Charger Оракул (78903) Vladislav Kitov, ну тогда и "достойный" - относительное понятие, болван ты тупоголовый.
Сколько?
Doge Charger Оракул (78903) Vladislav Kitov, не помню. я около года вообще в спортзале не был, а не брал на кисть и того дольше.
алексИскусственный Интеллект (715396) 3 недели назад
предплечья!
Vladislav Kitov Ученик (2) алекс, упражнение на предплечья это как раз скручивания кисти со штангой
Antylopa ???? Профи (823) 3 недели назад
20 думаю и дальше, я начинал с 12, потом по 2кг добавлял
Какой собственный вес?
Antylopa ???? Профи (823) Vladislav Kitov, я делал 26 на 12, сейчас уж вес по больше, 90кг
90 скручиваешь на две руки? У тебя вес какой тела?
Antylopa ???? Профи (823) Vladislav Kitov, вес тела 90
Mar' Wall Мудрец (11622) 3 недели назад
15-20
Doge ChargerОракул (78903) 3 недели назад
да это рекорд))
Какой собственный вес?
very_krut Мастер (1170) 3 недели назад
Ну это уже к акимбо
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206451) 3 недели назад
По моему мнению ты идиот.
Судя по всему поумнее искусственного интеллекта Веры петровны) ведь этот ИИ вставляет своё никому ненужное мнение о котором не спрашивали
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206451) Vladislav Kitov, Ты дважды идиот. Первый раз -потому что не умеешь формулировать свои тупые вопросы.А второй раз -ты спросил именно меня
алекс Искусственный Интеллект (715396) 3 недели назад
был у нас такой древний тренажер.баловались