Вопрос насчет пиратства игр

Безопасно ли это в плане закона в России и не вломатся ли ко мне отряд спецназа и не скажут что я наркодиллер??И как люди с Японии,Германии где за пиратство прям садят пиратят игры.Просто когда узнал это особо пиратить желание пропало,а покупать новые игры по 5к рублей не хочется,и в старые игрушки не поиграешь потому что их попросту нельзя купить((

Я себе много игр писатели и ничего нет поскомнадзор не может за этим следить

Тебя схватит морской флот тамплиеров

Можно, ничо не будет

тебя отпинают пираты

Кому на тебя не...