Как наладить контакт и взаимопонимание с человеком из другого поколения, с разницей 15 лет? ( Младше или старше)

Christofor Columbus Мастер (1070), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Зірка Искусственный Интеллект (717443) 2 дня назад
Было б взаимным желание понимать друг друга...
Остальные ответы
Застенчивый Сердцеед Гуру (2521) 3 дня назад
Я бы не сказал,что 15 лет - это огромная пропасть.Все зависит от обоих(старшего и младшего),от их развития (или душевной молодости)
Елена Искусственный Интеллект (721420) 3 дня назад
если старше вы.. то и флаг вам в руки ...вы мудрее и значит вам надо взять инициативу и начать налаживать контакт ..
Денис Богачёв Оракул (62853) 3 дня назад
Поколение принято считать с разницей в 20 лет.
Вот отцу 20 лет и он переспал с женщиной. Родился новый человечек.
Отец и его сын - это 2 разных поколения.
Ну что общего в психологии?
Отец учит азам сына/ дочку с нуля.
Проблема в том, что ценности постоянно меняются, и вот как воспитать сына, если тебя воспитывали одними понятиями, а я спустя 25 лет вынужден готовить к реальной жизни в новом её понимании и толковании.
Всегда был и будет психологический разрыв между людьми в 17-20 лет.
Искать нужно ровесников, плюс минус 3-4 года.
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1390750) 2 дня назад
Узнать что его интересует, поговорить на эту тему.