Какую сим-карту лучше приобретать?

Кото Кот Ученик (141), открыт 1 неделю назад
Это типо вот что бы она прям чоткая была , я понимаю что для каждого свои удобства, но нужно именно твое мнение потом посмотрю выберу
2 ответа
Qwerty Weib Ученик (226) 1 неделю назад
т мобайл
Qwerty WeibУченик (226) 1 неделю назад
или йота
Кото КотУченик (141) 1 неделю назад
Тоже глаз на него лежал
Qwerty WeibУченик (226) 1 неделю назад
тмобайл бери если банко пользуешься, а так самый лучший провайдер это йота и мегафон
Кото Кот Ученик (141) Qwerty Weib, щас мегафоном пользуюсь, думал может лучше найдется типа
Qwerty WeibУченик (226) 1 неделю назад
у мегафона самое лучшое покрытие и скорость для моб интернета, ничего лучше не найдешь
Кото Кот Ученик (141) Qwerty Weib, от души ☝️ его брать и буду
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (330909) 1 неделю назад
Может не какую сим-карту, а какого оператора. и смотреть. какой у вас телефон : в одних микро-сим, в других нано-сим. Или простая большая сим-карта.