Вопрос про вайфай в компьютере

Gallbladder Гуру (2727), на голосовании 22 часа назад
Зачем нужны USB свистки в стационарных компьютерах? Хороший свисток с USB 3.0 и нормальным WIFI 6 стоит от 1к руб, намного выгоднее купить PCIE адаптер или напрямую в мать m2/miniPCI. Вот я купил для второго ПК отличный комплект — сетевая карта интел ax203 WIFI 6 стоимостью 600 рублей с маркетплейса и адаптер за 530. Лучше чем любой свисток и к тому же блютуз 5.2 в придачу, можно TWS наушники подключить и норм.
Голосование за лучший ответ
Eldanchik Мудрец (11977) 1 месяц назад
я просто по кабелю подключился
Вася-валидол Валидолов Просветленный (46216) 1 месяц назад
Зачем что то покупать ,если нормальные люди сразу берут матплату с wifi
GallbladderГуру (2727) 1 месяц назад
Платы с норм вайфай от 15к а у кого дешевле то если и есть то пятого стандарта
Вася-валидол Валидолов Просветленный (46216) Gallbladder, За 10 брал
fdhdfh fdhfdh Мыслитель (5507) 1 месяц назад
За чем тебе WI-FI на ПК?
Таскаешь его на работу по приколу что ли?
GallbladderГуру (2727) 1 месяц назад
Для интернета конечно. И наушники подключать
fdhdfh fdhfdh Мыслитель (5507) Gallbladder, по WI-FI ты никогда не получишь той же стабильности, что и по провода, для стационарного ПК это бесполезная вещь Вот для ноутбука совсем другое дело
Ярослав Перфильев Просветленный (23333) 1 месяц назад
Зачем оно надо давно известно что задержки сводит к минимуму только проводное подключение это косается как интернета так и наушников и мышек с клавиатурами
GallbladderГуру (2727) 1 месяц назад
Готов пожертвовать миллисекундами ради удобства
Ярослав Перфильев Просветленный (23333) Gallbladder, это не удобство это дичь на батарейках раззоришься