Как эффективно вылечить ангину? Нужно попытаться уложиться в два дня, пока что болит немного горло и гланда восполена

Катя Катя Ученик (91), открыт 3 недели назад
3 ответа
Joseph Stalin Мастер (1161) 3 недели назад
Попробуй залить нос и горло мирамистином или аналогами, только не ешь потом часа 4, в случае чего повторить. Ну и само собой перед этим закинуться противовирусным
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352819) 3 недели назад
Сделай раствор тёплый из воды, ложки чайной соли, ложки чайной соли и капельки йода. Нет йода, сойдёт и без него. И часто полощи. На ночь одень носки, а можно и варежки. Спи под тёплым одеялом. Не ешь сладкого. После полоскания можно рассосать антиангин или его аналрг. Если нет, то можно выпить парацетамол. Только не более двух таблеток.
Дух Свободы Ученик (160) 3 недели назад
Я бы со спрея септолете тотал начала лечение. Пшикаю его 3-4 раза в день, и на третьи сутки, максимум, воспаление спадает.