Кто выиграет войну Россия или украина

Никита Лисичкин Ученик (95), открыт 3 недели назад
9 ответов
Восток Мудрец (16222) 3 недели назад
Что ещё за украина ?
★★★★★ Отец Народов ★★★★★Мыслитель (7492) 3 недели назад
окраина России )
Восток Мудрец (16222) ★★★★★ Отец Народов ★★★★★, Когда это было, в смысле нет уже украины, скоро про неё можно будет прочитать только в учебниках истории и то не во всех
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255372) 3 недели назад
в войнах побеждают, а не выигрывают
!РыбаschOK Искусственный Интеллект (127131) 3 недели назад
Ну как.то так и выходит .
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (255372) 3 недели назад
СССР распался на 15 стран
Демид Пономарев Мыслитель (8046) 3 недели назад
Украина пускай победить. Чтобы придурки сопливые из России сдохли. Они мне ни разу не приходится и не извинялись. Лучше их убили. А Веру Анатольевну довести до слез и заставить отдать разваленный дом украинцам.