Что это за род войск?

Станислав Терлыч Знаток (310), открыт 3 недели назад
7 ответов
rz Профи (560) 3 недели назад
цыганестанские войска
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (332282) 3 недели назад
Неужели умишка не хватает найти?
Нарукавный знак по принадлежности к службе военных сообщений Вооруженных Сил Российской Федерации
luxury brain Мыслитель (8951) 3 недели назад
род войск — это, по сути, группа военнослужащих, которые выполняют специфические задачи и имеют свои уникальные особенности и подготовки. например, есть сухопутные войска, которые занимаются наземными операциями, или военно-воздушные силы, которые отвечают за авиацию и защиту в воздухе. есть ещё и флот, который оперирует на воде. каждый род войск имеет свои традиции, технику и образ подготовки, чтобы эффективно выполнять поставленные задачи. то есть, если тебе нужно знать, что такое, скажем, десантники — это те, кто высаживается с воздуха и ведёт бой на земле, а если артиллеристы — то те, кто работает с тяжелыми орудиями. надеюсь, это проясняет ситуацию!
mescalero Просветленный (31728) 3 недели назад
Их и в СССР называли - подводная авиация