Даниил Шишин
(74),
на голосовании
4 часа назад
Я не могу выбрать позицию. У меня очень хорошая выносливость,нормальная скорость,нормальные удары,точные пасы и хорошая оборона. Но вся проблема в дриблинге...у меня его ноль. Я очень хорошо подаю угловые и играю на флангах,но с позицией не могу определиться.
У меня очень хорошая выносливость,нормальная скорость,нормальные удары,точные пасы и хорошая оборона.
Но вся проблема в дриблинге...у меня его ноль.
Я очень хорошо подаю угловые и играю на флангах,но с позицией не могу определиться.