Брутал мод вирус?
решил скачать брутал мод на пвз с сайта https://vgtimes.ru/games/plants-vs-zombies/files/76176-pvz-brutal-mode-ex-plus-uslozhnennyjj.html проверил в вирус тотале показывает все норм при открытие файла показало что виндовс защитил мой пк стало страшно но вопрос этот сайт вирус?
Про ложные срабатывания слышал? Если страшно, то можешь скачать др. веб и после установки отдельно проверить, так же есть изощрённый вариант после установки пару файлов игры по отдельности закинуть в вирус тотал (то есть просто порыться в папках и случайные файлы отправлять на проверку)
Виндовс дефендер обычно обращает внимания на мелочи