Какие можно купить кросовки для бега, если не умею завязывать шнурки?

Неон Есть Гуру (4140), на голосовании 3 часа назад
В основном по пересечённой местности.
Дополнен 1 месяц назад
На липучке жена не одобряет.
Голосование за лучший ответ
Григорий Уткин Гуру (4458) 1 месяц назад
Есть кроссовки, которые не на шнурках, а на липучках
Михаил Дьяконов Просветленный (28066) 1 месяц назад
либо где резинке вместо шнурков,у само его одна пара таких,или же где шнурки на магнитах.но их надо отдельно покупать,чисто в продаже кроссов с такими шнурками не видел
Сталкер Просветленный (45667) 1 месяц назад
Мама завяжет, она точно что-то умеет
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7962) 1 месяц назад
Это легко, посмотри на Ютубе или у жены спроси
BaikalTrailRunning Мудрец (11687) 1 месяц назад
у меня на шнурках, один раз завязал и все
Sarmat Искусственный Интеллект (217868) 4 недели назад
Ну закончи курсы по завязыванию шнурков!
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (211157) 4 недели назад
Сейчас для хипстеров выпускают специальную обувь со шнурками, которые не надо завязывать.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (207051) 4 недели назад
Проще научиться завязывать. И как за полудурка твоя жена вышла замуж
Неон ЕстьГуру (4140) 4 недели назад
женская душа загадка.