Посоветуйте комплектующие для пк

Миша Никулин Ученик (96), на голосовании 22 часа назад
Привет всем, хочу собрать компьютер для не особо требовательных игр, также для фотошопа, бюджет 37к, понимаю, что это не особо много, и ничего годного с магазина не возьму, так что предлагайте б/у. Заранее благодарю))
Голосование за лучший ответ
Слава Федин Ученик (120) 1 месяц назад
ты можешь купить rtx 2060 i5 10400f 16 озу ссд блок
оптимус прайм Искусственный Интеллект (174483) 1 месяц назад
Вот канал на эту тему, с платой можно на нем сориентироваться
https:// youtube.com/@netechnoblog
Карту 1080 за 10
За 10 плату новую от гигабайт, асрок
Блок бронза коугар на 600 за 2к с авито
Озу какую-нибудь atermiter или б/у 16гб за 3к
Ну и диск какой-нибудь ssd за 5к поискать на авито.
Но можно посмотреть готовые пк за эти деньги, может что найдется
Эдвард Унанян Мыслитель (5516) 1 месяц назад
Gtx 1080, 13к www.avito.ru/rostov-na-donu/tovary_dlya_kompyutera/gtx_1080_4239693207?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
Коплект райзен 5 5500 с материнкой 14к
www.avito.ru/rostov-na-donu/tovary_dlya_kompyutera/komplekt_ryzen_5_5500_gigabyte_a520m_h_4304740606?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
2 планки по 8 гб ддр 4 4к
www.avito.ru/rostov-na-donu/tovary_dlya_kompyutera/adata_ddr4_16gb_2x8gb_3200mhz_4336558107?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
Блок питания дипкул пкью на 750в 4,5к
www.avito.ru/rostov-na-donu/tovary_dlya_kompyutera/deepcool_dq750st_750w_obmen_vozmozhen_1847064008?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
На оставшиеся деньги купишь картон и из него корпус соберешь. Шучу, не знаю. В начале каждой ссылки https://
Эдвард УнанянМыслитель (5516) 1 месяц назад
Про диск забыл, а еще нужна переферия
Миша Никулин Ученик (96) Эдвард Унанян, про периферию имеется, нужен только сам компьютер
рома толмачов Мыслитель (8184) 1 месяц назад
проц 12100- 7к озон
мать н610 про е 5-6к на авито
видяха 1070 -10к на авито
кулер -1-2к везде
озу 2 плашки по 8гиг на 3200 герц 3к везде
бп на 600 ватт бронза 4к на озон
корпус 3-4к везде
ссд на 500гиг 3 к везде
итого 35к
Андрей Владимирович Мудрец (11460) 1 месяц назад
готовый на сайте объявлений бушный смотри и все. новый не купишь.
Сергей Гальчанский Просветленный (45792) 1 месяц назад
Я бы взял на АМД со встройкой,но более менее новые матери и процессоры. АМ 4 или АМ 5 (встройка норма). на матери обязательно 4 слота под ОЗУ..пока ставите две плашки по 8 гигов...и будет возможность добить еще со временем.. это примерно 42-47 тысяч... зато потом подкопили и купили видеокарту. Так на сайте парень продавал видюху 1080 Ти за 8 тысяч... причем она реально норма... Удачи