К чему может снится сон где за тобой носится мужик с башкой акулы с целью изнасиловать

koynov дф Ученик (112), открыт 3 недели назад
Сегодня приснился сон в котором я пытался сначала расстрелять насильника с акулей головой, а после пытался убежать от него. Место было похоже на видо измененный участоктмоего города.
5 ответов
МагОл Искусственный Интеллект (618445) 3 недели назад
К увеличению утренней дозы инъекций от лечащего.
Валентина Фоменко Знаток (374) 3 недели назад
Кошмары ни к чему хорошему не снятся. Только к плохому. К болезни, например.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (356940) 3 недели назад
Кошмары в сновидениях, как и повторяющиеся сны, напоминают с болезненной настойчивостью о какой-то серьезной духовной проблеме, которую нужно решить. Не нужно отмахиваться от таких верных знаков.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (340019) 3 недели назад
Выбор индивида грехов и деградации.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
[на своей волне] Высший разум (103169) 2 недели назад
Сон о насильнике с акулей головой может символизировать страх перед агрессией или подавленными эмоциями. Возможно, это отражение внутренней борьбы и потребности в защите от угрозы.