Сегодня приснился сон в котором я пытался сначала расстрелять насильника с акулей головой, а после пытался убежать от него. Место было похоже на видо измененный участоктмоего города.
Кошмары в сновидениях, как и повторяющиеся сны, напоминают с болезненной настойчивостью о какой-то серьезной духовной проблеме, которую нужно решить. Не нужно отмахиваться от таких верных знаков.
Сон о насильнике с акулей головой может символизировать страх перед агрессией или подавленными эмоциями. Возможно, это отражение внутренней борьбы и потребности в защите от угрозы.