Нормально ли что видеокарта msi GeForce GTX 1050ti нагружается на 100%? И температура 80-82.

Лин Лин Ученик (178), на голосовании 22 часа назад
Здравствуйте, заметила что начала нагреваться видеокарта в диспетчере задач. В простое она на 30% нагружается. Нормально ли что в играх на 100%? Подскажите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Давид Ботоян Профи (684) 1 месяц назад
Нет ну в сапере не нормально,а в же детроите норм
Лин ЛинУченик (178) 1 месяц назад
А в гта 5?
Егор Хамидулин Мастер (1519) 1 месяц назад
Остался обогащенный уран
Лин ЛинУченик (178) 1 месяц назад
Очень умно
Oleg Tsyplyatnikov €®✈ Оракул (64991) 1 месяц назад
GTX 1050ti затычка что от нее хочешь
Лин ЛинУченик (178) 1 месяц назад
Мне ответ конкретный бы услышать на поставленный вопрос?
Oleg Tsyplyatnikov €®✈ Оракул (64991) Лин Лин, Какой ответ карту нормальную поставь хотя бы 1660 супер или ти
Андрей Владимирович Мудрец (11460) 1 месяц назад
Тепература высокая, у меня стояла такая, не было таких температур.
Коржик Просветленный (23424) 1 месяц назад
Температура завышена. Норма 70 -75. У этих карт предел где-то под 83 градуса, если не ошибаюсь.