Уж очень сильно нравится вкус мятной зубной пасты...

элька#мотоциклетка Мастер (1529), закрыт 5 месяцев назад
В последнее время замечаю, что очень стал нравится вкус мятной зубной пасты,да так,что есть необъяснимое желание когда чищу зубы её проглотить,а может вообще из тюбика есть начать...это что вообще такое? Вот сейчас сижу даже,и так не хватает мятной зубной пасты во рту...вы бы знали:))
Лучший ответ
Остальные ответы
Лиди ЛЭЙДИ Гуру (4349) 6 месяцев назад
Ну купи себе Ментос, на вкус практически одно и тоже
No Name Знаток (341) 6 месяцев назад
не хватает зубной пасты в организме
Искусственный Интеллект (170495) 6 месяцев назад
Я как то раз купил типа мятную конфету у китайцев чтоб сбивать запах курения а оказалось это зубная паста!в итоге нажрался её и весь день лихотило)
Коля Грознов Знаток (311) 6 месяцев назад
Заменить другим мятным продуктом, это дело привычки просто и вкусовщина.
Александра ☭ Оракул (97381) 6 месяцев назад
ну купи уже чай с мятой или мятный сироп,жевачку,леденцы. нельзя есть пасту зубную,от нее ожоги могут быть
Хатуль Мадан Профи (781) 6 месяцев назад
У меня точно такая же ситуация. Причина: железодефицитная анемия.
Так что рекомендую Вам проверить уровень гемоглобина.

Респект за Линду на аватарке. :)
элька#мотоциклеткаМастер (1529) 6 месяцев назад
За респект спасибо!:)