недавно обновила телефон, и через некоторое время установила т банк, зашла, смотрю а там, каким то образом появились денежки, перевод был 500₽ , + у меня сняли 200₽ за услуги, которые оплачивать в планах не было. а с челом что скинул деньги связаться не могу, как поступить?
Фа рис, вы всегда сообщаете недостаточно информации? перевод на 500 рублей был ожидаемый? комиссия в 200 рублей была ожидаемой? если что-то было не ожидаемое, обращайтесь в банк с претензией.
Искать отправителя не надо, вы можете незаметно для себя попасть на 115-ФЗ, будете потом доказывать, что вы не верблюд, очень будет плохо жить на 10000 рублей в месяц.