Когда ты говоришь: Да гори оно все синим пламенем!

Маша Фролова Мыслитель (5508), закрыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
Лучший ответ
Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (213738) 3 недели назад
Когда уже не хватает сил... Противостоять безудержной страсти моих пАтаенных желаний!))
Остальные ответы
Karpov Мыслитель (7087) 3 недели назад
...
Этансу КадиолМудрец (10208) 3 недели назад
А как же расхитители
Этансу Кадиол, легенда
Вечный странникМыслитель (7595) 3 недели назад
Вечно спит)). Не расчитывайте на такую халяву. Если б оно было так, я б давно выпилился
Неустойчивый Искусственный Интеллект (128918) 3 недели назад
Это случается в моменты полной "затраханности"
Маша ФроловаМыслитель (5508) 3 недели назад
Я спокойна снаружи, что у меня внутри никто не видит...
НеустойчивыйИскусственный Интеллект (128918) 3 недели назад
А я наоборот стремлюсь
Православный Кот-Инквизитор Гуру (3049) 3 недели назад
Давно так не говорил, но в отношении бесов сделал бы исключение.

Пусть бесы горят синим пламенем.
ᴊäɢᴇʀᴍᴇɪsᴛᴇʀМудрец (14696) 3 недели назад
Нам приятно что ты так говоришь, скажи еще раз?
Православный Кот-Инквизитор Гуру (3049) Юное дарование, вам одного раза хватит, а дальше уж желайте это себе сами
Божий Одуванчик Искусственный Интеллект (286406) 3 недели назад
Машенька. Не могу прочитать что у тебя на пальцах написано... Первая буква Д похоже.
Но ава мне понравилась.
А гори всё синим пламенем!
Закрывай!
С нами Путин и Газпром!
True=правда
Божий Одуванчик Искусственный Интеллект (286406) Маша Фролова, а я думал дура.))
Dr.✪gon Гений (60815) 3 недели назад
Когда махнул на всё рукой
Гаврила Оракул (89579) 3 недели назад
фраза не из моего лексикона
но по смыслу говорю такое когда моё вмешательство не влияет на ход событий или вообще делает только хуже.
Александра ☭ Оракул (99769) 3 недели назад
когда вижу как на этой аватарке чувих низкой соц ответственности в с резиновыми губами,татухами и костюме мон...
За коммунистов топишь? Мой дедушка проработал в органах 25 лет, и никогда поддерживал их! И ава не должна соответствовать чьим либо ожиданиям)
Александра ☭ Оракул (99769) так это все равно не твое фото,что ты бесишься.а меня должно волновать чей дедушка коммунистов не поддерживал?нет не должно.
Открою
Максимка Про777 Профи (534) 3 недели назад
Это происходит, когда все надоело и не можешь с чем-то справиться
Дмитрий Шнайдер Просветленный (26454) 3 недели назад
Не говорю такого и вообще экономлю газ.
Таня Кио Ученик (231) 3 недели назад
Даже не помню когда так говорила.
Бабуин Абубакр Ученик (217) 3 недели назад
Когда брею свою волосатую ж
Владимир Оракул (95451) 3 недели назад
Однажды я сказал женщине на работе, которая торопилась домой - что ты бежишь как на пожар? Когда она пришла домой у ней полыхала квартира. Сгорело всё до тла. Она на следующий день уволилась с работы, сказав, что со мной она не будет работать. Больше я так не говорю никогда.
_zaza _ Мыслитель (8594) 3 недели назад
Часто, именно по смыслу. Но не могу сделать так, чтобы горело а вот сам огонь хорошо контролирую к сожалению.(
Александр Корьев Ученик (198) 3 недели назад
Когда решился на что то 100%-ное. Решительный шаг. синие пламя это высшая точка горения, которую трудно погасить. В основном когда что то надоело и ты говоришь(да гори все синим пламенем-аналогично можно сказать проподи все пропадом. Тоисть ты поджог то что хотел сделать, и оно горит синим пламенем сгарая, ты не будешь это делать)
iphone apple Мудрец (12109) 3 недели назад
да порись оно все конем))
Benevolent. Искусственный Интеллект (454583) 3 недели назад
Надежды не теряю и пытаюсь во всем разобраться.
Чувство отчаяния - причина неудач.
Наталья Титова Мудрец (13279) 3 недели назад
Никогда так не говорю.
Benevolent.Искусственный Интеллект (454583) 3 недели назад
Правильно, это похоже на проклятие.
Rider64RUSИскусственный Интеллект (116697) 3 недели назад
Значит все проблемы решаются не самой....
Наталья Титова Мудрец (13279) Rider64RUS, ага, волшебник на голубом вертолёте решает все проблемы)))
Rider64RUS Искусственный Интеллект (116697) 3 недели назад
Когда всё достало, нет сил терпеть...