Как избавится от запаха от чаши мультиварки?
Забыл что-то в ней надолго, оно протухло. Чистил, драил, кипятил с уксусом. А запах всеравно неприятный. Варил в ней котам минтай, потом вымыл до чистоты, а через некоторое время запах усилился, как буд-то вымыл плохо...
Что делать?
Можно попытаться воспользоваться концентрированной "Белизной", хлорсодержащим средством для чистки унитазов, перекисью водорода, нашатырным спиртом или каким-нибудь органическим растворителем: ацетоном, скипидаром или нефтяными растворителями без запаха. Не могу быть уверен, что это непременно поможет, однако при безысходности попробовать стоит.
Залейте водой с уксусом.
лимон гвоздика убивает микробы и запах приятный
Купи новую и переставь ручки. Чаши всё равно теряют быстро покрытие и начинает пригорать.
Залей фэри с водой и оставь на сутки
все исчезнет