Один по девкам ходит уже хрен протёр весь, другой дома сидит сам с собой удовлетворяется, надоело всё это (

Витя шалун Мастер (1736), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ааа Гуру (2990) 2 месяца назад
не правда я по парням хожу
Rob0t135 Мыслитель (9469) 2 месяца назад
А у тебя сосиски нет или чего ты завидуешь?
Витя шалунМастер (1736) 2 месяца назад
Не дают (
Витя шалунМастер (1736) 2 месяца назад
Машину требуют, подарки дорогие требуют (
Витя шалунМастер (1736) 2 месяца назад
У меня зарплата 35 000 в месяц ((((((на жизнь не хватает
Александр Щукин Искусственный Интеллект (589562) 2 месяца назад
А ты который из двух - первый или второй?
Витя шалунМастер (1736) 2 месяца назад
Второй
Александр Щукин Искусственный Интеллект (589562) Cadillac Series 75 Imperial 1941, бабы - самый сильный наркотик в мире. После первого применения вызывают пожизненное привыкание. Так что не расстраивайся - ты не наркоман. Просто иногда меняй руку и всё.
Иван Семенов Мыслитель (7422) 2 месяца назад
Первые редкие чудаки затрачивающие энергию на мимолетное удовольствие
N Искусственный Интеллект (260996) 2 месяца назад
Быстрей бы у вас каникулы закончились
В ночи Искусственный Интеллект (153824) 2 месяца назад
Крайности,вообще,не есть хорошо...вот жизнь и покажет кто что найдёт,что потеряет..)