Почему планшеты так быстро вышли из моды?

Луч света в темном царстве Искусственный Интеллект (121332), закрыт 6 месяцев назад
Лучший ответ
Iłona Искусственный Интеллект (115974) 6 месяцев назад
Смартфоны увеличились. Планшеты же напротив, из микро-компьютеров приблизились к телефону, получив обрезанные мобильные ОС.

С другой стороны, ноутбуки пошли в сторону планшетов. Они и по размеру и по массе такие же, многие уже и сенсорный ввод имеют, и экран вертится на все возможные градусы.

И остались они по-сути только для художников, потому что рисовать удобно. А среднему человеку они незачем толком. При том, что стоят они как полноценные ноутбуки обычно.
Остальные ответы
Apple M1 Max Оракул (62375) 6 месяцев назад
потому что телефоны сейчас по размеру как планшеты тогда
QKeyCool Мудрец (10291) 6 месяцев назад
Не вышли. Наоборот развиваются и набирают всё больше и больше пользователей. Сейчас планшеты можно как компьютер использовать.
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (229331) 6 месяцев назад
Они дорогие и слабые!
IłonaИскусственный Интеллект (115974) 6 месяцев назад
А ультрабуки в ту же цену на дешевых ARM процессорах, конечно такие мощные. Живут и здравствуют.
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (229331) Dasza PL, там не нужно думать как подключить клавиатуру мышку или джойстик, если бы планшеты сделали бы с расширенными возможностями к подключения, но это не было сделано, что бы оставить интригу и заставить покупателя купить планшет а после еще и ультрабук
Rii Gii Просветленный (21224) 6 месяцев назад
Потому что ты так написал?
Otago Мыслитель (6972) 6 месяцев назад
Странно, что ими вообще хоть кто-то пользовался... Смартфоны сейчас спрогресироли в плане изображения ... Ну и там шустрые и размер меньше, что удобней в карман засунуть... Ещё обычный комп тема. А так, ноуты и планшеты на любителя...