Заметил, что жирные морские рыбы полезны. Вопросик, химия может заменить жир? Капсулы р.жира или жирные кислоты? Опыт?

Дима Димонов Мудрец (15081), закрыт 1 неделю назад
На всякий случай 3 вида рыб: рыба живёт в соленой воде, пресной и может жить в обоих условиях.

Здесь имею в виду лосось, сельдь, скумбрия и т.д. — морские или проходные рыбы.
Лучший ответ
я Гуру (3494) 1 неделю назад

1. Жирные морские рыбы, такие как лосось, сельдь и скумбрия, богаты омега-3 жирными кислотами, которые полезны для здоровья сердца и мозга.

2. Химические заменители жира, такие как капсулы рыбьего жира или отдельные жирные кислоты, могут быть полезны, но не всегда могут полностью заменить натуральные источники. Капсулы могут содержать концентрированные формы омега-3, но не обеспечивают всех дополнительных питательных веществ, которые присутствуют в рыбе.

3. Опыт показывает, что для достижения наилучших результатов в питании рекомендуется сочетание натуральных источников жира (рыба) и добавок (капсулы), особенно для людей, которые не могут регулярно употреблять рыбу.

4. Виды рыб:
- Соленая вода: лосось, сельдь, скумбрия.
- Пресная вода: форель, карп.
- Проходные: лосось (может жить как в пресной, так и в соленой воде).

Важно учитывать, что разнообразие в рационе питания играет ключевую роль в поддержании здоровья.
Остальные ответы
054 Мудрец (16317) 1 неделю назад
Нет. Ну есть омега три в печёнке трески. К примеру.
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (145284) 1 неделю назад
вся еда полезна, это во первых. вредно большое её количество
во вторых а жир это что? геометрия? литература? всё в этом мире - химия
Дима ДимоновМудрец (15081) 1 неделю назад
Имею ввиду достижения химии, не натуральные источники, а искусственные.
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (145284) Дима Димонов, а есть разница? желудку пофигу из какого источника взята молекула
Mar' Wall Мудрец (11017) 1 неделю назад
Натур продукт нельзя заменить химией, к тому же его нельзя принимать без назначения врача. Однако, приходится принимать, из-за того же недостатка витамина D.
алекс Искусственный Интеллект (712768) 1 неделю назад
нет добавки не заменяют питание.хоть раз в неделю надо есть рыбо и морепродукты.не зря четверг рыбный день назвали