Помогите определить название кинофильма.
Здравствуйте. Вчера вечером вспомнил один фильм. Кажется он из 90-х. Искал - искал, но не нашёл. Фильм отечественный. Сюжет примерно такой: живёт одна девушка в каком-то городе. Девушка пристрастна к алкоголю, но когда выпьет вина, то теряет над собой контроль и отключается. Об этом становится известно группе подростков. Они решили её напоить и изнасиловать. Как-то завлекают её в какое-то помещение похожее на подвальное или на заброшенное. Там им удаётся девушку напоить. Она отключилась. Подростки начинают её раздевать. Но тут появляется какой-то мужчина. Он как-то девушку забирает из этого места и приносит в квартиру. Наверно в свою квартиру. Там девушка приходит в себя и думает сначала, что мужчина воспользовался ситуацией. Но потом понимает, что нет. У девушки с этим мужчиной постепенно завязываются отношения. Они слушают вместе какую-то музыку в квартире, кажется на проигрывателе грампластинок. Разговаривают. А в конце этот мужчина кажется умирает. Подскажите название этого фильма. Его несколько раз показывали по телевидению, потом он пропал.
Я бы сказал что это фильм про деда снайпера,что там похожий сюжет но к сожалению это не оно
Оно
Фильм зеленый слоник