Как сделать так, чтобы не клинило оружие в War Thunder?

Скачала вот буквально недавно игру, играю в реалистичных воздушных боях и постоянно клинит оружие. Как сделать так, чтобы его не клинило или что, делать, когда его клинит, чтобы снова стрелять?

Качать модификацию новых пушек, и уход за оружием в навыках экипажа, а легче просто не зажимать гашетку как ненормальный.

Не перегревать. Короткими очередями пуляй.

Не перегревать а если перегрев только аэродром чинить, перегрев показывает красным заполняющимся кольцом вокруг перекрестия прицела и экипаж качай там есть пункт чтоб не закдинивало

Не зажимай и все, тем более есть индикация (Красная обводка появляющаяся против часовой)

Найти новое оружие которое не клинет