Помогите пожалуйста срочно с утверждениями верно неверно тоесть (+ или -) По отцам и детям

1. Места, по которым ехали Кирсановы домой, были очень живописными: довольство, трудолюбие, богатство, преобразования чувствовались во всём.

2. В повествование включена развёрнутая биография Фенечки

3. Базаров принадлежал к сословию дворян
4.Аркадий был категорически против отношений своего отца с фенечкой

5. Базаров уважал простых людей

6. Это описание матери Аркадия Кирсанова: «Это была молодая женщина» лет двадцати трёх, вся беленькая и мягкая, с тёмными волосами и глазами, с красными, детски пухлявыми губками и нежными ручками».

7. Базаров и Павел Петрович нашли общий язык

8. Аркадий Кирсанов любил играть на виолончели и читать стихи Пушкина.

9. Николай Петрович подарил Фенечке кольцо с вырезанным на камне сфинксом.

10. Базаров отрицает искусство, поэзию

11. В романе упоминаются герои Пётр, Митюха, Егоровна

+ — Да, места, по которым ехали Кирсановы, описаны очень живописно, что подчёркивает атмосферу довольства и благополучия.

- — Биография Фенечки не представлена в развёрнутом виде, её прошлое раскрывается только частично.

- — Базаров не принадлежал к дворянскому сословию; он был разночинцем, что подчёркивало его отличие от Кирсановых.

- — Аркадий не был против отношений отца с Фенечкой, наоборот, он их принимал и понимал.

+ — Базаров действительно уважал простых людей и народ в целом.

- — Это описание не матери Аркадия, а Фенечки, молодой женщины, с которой у Николая Петровича были отношения.

- — Базаров и Павел Петрович не нашли общий язык, напротив, их взгляды часто сталкивались, что приводило к конфликтам.

- — Это не о Аркадии. Павел Петрович, брат Николая Петровича, любил виолончель и поэзию, а Аркадий нет.

- — Кольцо со сфинксом Павел Петрович подарил своей возлюбленной, княжне Р., а не Фенечке.

+ — Базаров действительно отвергает искусство и поэзию, считая это бесполезными занятиями.

+ — Персонажи с именами Пётр, Митюха и Егоровна упоминаются в романе.

Неверно: 1,3,5,6,7,8,9,11
Верно: 2,10
Насчёт уважения Базаровым простых людей сложно сказать, он презирает мужиков за суеверия