Мне кинул заявку в друзья друг, с которым прекратили общение

Кирилл Новиков Ученик (174), на голосовании 1 месяц назад
Мне кинул заявку в друзья друг, с которым мы прекратили общение ещё в начале лета, по моей инициативе,потому что, он сначала мог иногда меня оскорбить в шутку, ну и ладно. Я понимал, что это шутка и тогда это было уместно. Мог его в ответ. Но потом он перестал видеть границы. Я терпел, так как общение с ним приносило радость. Но этим летом я решил заблокировать его в тг.Я не сказать, что бы решился,но после того как он мне написал в другой соцсети оскорбления. Я уже решил все так оставить. Теперь, спустя 4 месяца он мне кидает заявку в друзья в другой соцсети. Ваш совет?
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (719337) 2 месяца назад
Если хочешь повторить то же состояние, когда тебя оскорбляют, то прими заявку.
Alex Mercer Мыслитель (6443) 2 месяца назад
Скажи ему что тебе не нравится такое общение и он сам уйдет...
Ненавижу Работать Просветленный (39755) 2 месяца назад
Отклони заявку. Тебе не нужен человек, который тебя унижает и обесценивает. И ему пусть это уроком послужит!! Пусть видит, что с таким хамлом, как он, никто не хочет общаться. Может хоть тогда начнёт меняться!
Алла Оракул (57730) 2 месяца назад
Не слушать ничьих советов.Ваша жизнь, Вам и решать кого в нее впускать.
Airplane Мудрец (10928) 2 месяца назад
Не нужен такой друг, который тебя унижает. Меня тоже
однажды одна девушка друг своим поведением унижала
после того, когда между нами ранее случился разрыв,
только было наоборот и слилась она, а я до последнего
боролся за восстановление отношений, но даже когда
мне это удалось, я потом заметил, что отношения уже
не те, что были раньше, а приносят боль, так как эта
девушка в последнее время меня гнала от себя, хотя
сначала в определенной мере допустила меня к себе,
но потом она в последнее время стала меня гнать от
себя и вести себя, как стерва. А это тоже своего рода
унижение, так как она не уважала меня, а динамила.
Поэтому как мне здесь однажды подсказала один
мой друг по ответам, что не стоит цепляться за
динамщиков, так как человек уже ранее слился.

Время ответа 10:21 31.10.2024