Ссора и обида мужчины

Janna_17041985 Ученик (17), на голосовании 3 недели назад
Дмитрий 27.09.1985 и Жанна 17.04.1985 была ссора из за девушки померяться ли они?
Голосование за лучший ответ
Целитель/Демонолог Мудрец (10375) 1 месяц назад
Да ,но не так скоро как вы думаете у них возможно примерение .
Alex Mercer Мыслитель (6443) 1 месяц назад
Скорее да чем нет, наверное... Ну или может быть
Александр Захаров Оракул (63634) 1 месяц назад
Если снимут обиды и претензии к друг другу, недовольство. Тогда могут...
Фея на лабутена$ Гений (65827) 1 месяц назад
Отношения на расстоянии, СА Звезда , проходят в треугольнике, левых связях , обмане , СА Луна +7 М, мужчина взял паузу , вон лежит страдальца изображает , в теньке на травке , отдыхает , думает.