Алексей Король, не полностью, если чувствуешь что можешь, но руки забились надо менять, если же не поможет посмотри на другие факторы может энергии сил не хватает или еще что то.
Вы наверное не поняли, сегодня подтягиваться, завтра отдых, послезавтра опять подтягиваться
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲
Алексей Король, никогда не выполняй упражнение до отказа, когда наращиваешь силовую выносливость. Ты подсчитываешь сколько я тебе уже принципов написал? Это было третье...