Какая программа есть на пк чтобы ставить видео или гиф на обои?

Егор Клищ Ученик (183), закрыт 5 месяцев назад
вчера скачивал Push video valpaper (точно не помню) но там при запуске пк, чтобы обои включились надо запустить приложение, что очень неудобно. хочется чтобы без задержек, и лишних действий можно было чтобы при запуске пк из обоев на тебя смотрел кот харизматично употребляющий чипсы из синей пачки
Дополнен 5 месяцев назад
Лучший ответ
Hefds neHNs Ученик (191) 5 месяцев назад
Поставь автозапуск.
Егор КлищУченик (183) 5 месяцев назад
Спасибо
Hefds neHNs Ученик (191) Егор Клищ, автозапуск приложению.
Остальные ответы
꧁ AndreyDMT꧂ Просветленный (43110) 5 месяцев назад
Бесплатное приложение из магазина windows - Lively Wallpaper не плохое.