Как забрать заказ с Алиэкспресс ПочтаРоссии

Mike Гуру (2829), открыт 4 недели назад
Вроде нужно паспорт взять, но не лучше сразу ввести его на сайте почты? Там вроде есть такая возможность.
3 ответа
CHILDHOOD Гуру (3349) 4 недели назад
Можно сделать электронную подпись прямо на почте и никакой паспорт не нужен. Так же там есть штрихкод, который можно просто показать и вам выдадут заказ (но у меня на почте сказали таким не занимаемся давайте паспорт)
MikeГуру (2829) 4 недели назад
Я имею ввиду что можно через госуслуги войти на сайте почте.
CHILDHOOD Гуру (3349) Mike, я так не пробовал
Баклажан Григорович Мастер (1715) 4 недели назад
Заявление написать в окошке, с паспортом и без паспорта можно получать. ???
Екатерина Дронова Просветленный (42030) 4 недели назад
Устанвливаете приложение почты,подключаете электронную подпись и получение по QR-коду.