Кошка набрасывается когда иду в ванну,почему?

Ева Грибоедова Ученик (202), открыт 3 недели назад
Вообще она не агрессивная,не кусается не царапается,но когда я иду именно в ванну она резко накидывается на ноги руки сильно кусает и не дает туда зайти
8 ответов
??®??? Дримурр Гуру (3905) 3 недели назад
лол интересно почему может пить хочет у меня котенки тоже бегут за мной и прыгают на ноги
BX Мастер (1098) 3 недели назад
Это нормально она просто играется
~ дядя мэрилин мэнсон ~ Мастер (1563) 3 недели назад
ну в ванне же вода типо а кошки воды боятся
Air Оракул (57288) 3 недели назад
она устала тебя спасать уже
BBC4ever Знаток (283) 3 недели назад
Это нормально. Возможно, та просто играет с вами.
сергей евтушенко Гуру (4351) 3 недели назад
Моя кошка вообще сразу бежит в ванну, когда я там. Беспокоится, особенно когда я ныряю. Лапкой меня пытается,, спасать,,. Тревожно мяукает.
Сергей ПлУгарев Искусственный Интеллект (121308) 3 недели назад
Просто негодует, что сейчас смоешь все её метки.