Ко мне в магазин нагрянула пожарная инспекция Как договориться с ней без взяток?

Олег Чыкыря Ученик (139), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
mda hes Искусственный Интеллект (110182) 3 месяца назад
У нас в магазе электроники пожарник тупо выбирал себе телевизор...бесплатно, и всё ок
servol Оракул (86296) 3 месяца назад
соблюдать правила пожарной безопасности
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (192881) 3 месяца назад
О чём? Если нет нарушений, то и договариваться не о чем
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (289710) 3 месяца назад
у них есть дети. их кормить надо. и они тоже хотят новый айфон.
намек ясен?
Богдан Рудакова Ученик (119) 3 месяца назад
Когда нагрянула пожарная инспекция, важно сохранять спокойствие и проявить готовность к сотрудничеству. Честно ответьте на все вопросы, покажите документы и условия хранения товаров. На будущее стоит задуматься о получении пожарного сертификата безопасности на вашу продукцию, чтобы чувствовать себя уверенно при таких визитах. Это не только повысит доверие, но и улучшит репутацию вашего бизнеса.