Ко мне в магазин нагрянула пожарная инспекция Как договориться с ней без взяток?

Олег Чыкыря Ученик (98), открыт 3 недели назад
5 ответов
mda hes Оракул (98483) 3 недели назад
У нас в магазе электроники пожарник тупо выбирал себе телевизор...бесплатно, и всё ок
servol Оракул (75703) 3 недели назад
соблюдать правила пожарной безопасности
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (186059) 3 недели назад
О чём? Если нет нарушений, то и договариваться не о чем
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272364) 3 недели назад
у них есть дети. их кормить надо. и они тоже хотят новый айфон.
намек ясен?
Богдан Рудакова Ученик (105) 2 недели назад
Когда нагрянула пожарная инспекция, важно сохранять спокойствие и проявить готовность к сотрудничеству. Честно ответьте на все вопросы, покажите документы и условия хранения товаров. На будущее стоит задуматься о получении пожарного сертификата безопасности на вашу продукцию, чтобы чувствовать себя уверенно при таких визитах. Это не только повысит доверие, но и улучшит репутацию вашего бизнеса.