Йога-Майя действует только в Духовном мире?

Jai Gopishvar Мудрец (13717), открыт 3 недели назад
5 ответов
Николай Пшечков Оракул (50889) 3 недели назад
действует только в Духовном мире, но воздействует на физический мир.
С мутная Мудрец (12208) 3 недели назад
не тваехго ума дело ЧЕЛОВЕК
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (356940) 3 недели назад
Есть Майя народ, есть Майя нестабильность сущестования миров, о какой из них речь...
Jai GopishvarМудрец (13717) 3 недели назад
О духовной энергии Господа
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (356940) Jai Gopishvar, а майя тогда тут с какого боку
[на своей волне] Высший разум (103139) 2 недели назад
Йога-Майя пронизывает как духовный, так и материальный миры, создавая иллюзии и формы. Она отражает единство всех вещей, позволяя нам постигать истину через опыт.