Как начать работать в 1С програмировании или сопровождении? Курсы ? Или образование?

Nik Профи (563), открыт 3 недели назад
Подскажите как начать работать в сфере 1с сопровождении или програмировании ?
нужно образование или достаточно сертифицированных курсов?
1 ответ
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (205194) 3 недели назад
Целесообразно начать "ковыряться" и разобраться с типовыми приложениями и языком по книжкам / курсов типа "intuit". Потом, когда более-менее начнёте ориентироваться - курсы. Потом сертифицироваться.
NikПрофи (563) 3 недели назад
Спасибо. То есть если уже разрираюсь , с сертификата о прохождении курсов достаточно о приеме на работу?
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (205194) Nik, Не я вас принимать буду. Возможно, вас протестируют на пробном задании. А, в норме, писать вам мало придется, администрять, в основном. А писать запросы, и то, через конструктор.