Может ли предыдущий работодатель узнать новое место работы ?

Таня Борисова Ученик (32), открыт 3 недели назад
9 ответов
Александр Кирюхин Знаток (334) 3 недели назад
Вряд ли ему это будет надо, скорее всего нет
Няшки близняшки Профи (738) 3 недели назад
Если вместе с тобой устроиться, то думаю да
бабуля Мудрец (10441) 3 недели назад
если сам не расскажешь....
Степан Бондаренко Знаток (411) 3 недели назад
Бывает так, что люди давно работают в одной сфере и у них есть контакты из других заведений/предприятий, поэтому в теории может
Andrey Leshchenko Мастер (1888) 3 недели назад
все работодатели так или иначе связаны между собой. в Питере так.
Mmgkgm Mmgkgm Знаток (470) 3 недели назад
...Смотря какие условия, если есть контакты, связанны между собой, то может и узнать, хотя и в таком случаи не узнает если не захочет.
Esmeralda Искусственный Интеллект (261604) 3 недели назад
Если кто-то ему расскажет, то сможет.